■和歌山県加太で大物真鯛(マダイ)を狙うなら【畑中丸】でキマリっ☆ 畑中丸からのトピックスをココで配信しまーす♪
Calendar
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< April 2020 >>
NewEntry
Profile
Archives
Comment
Search
Link

Favorite
るるぶ和歌山 白浜 熊野古道 高野山’11 (るるぶ情報版 近畿 3) わかやま街グルメ 【和歌山ラーメン井出商店】名店生ラーメン2人前スープ付 和歌山で一番有名な飴!☆☆☆那智黒飴☆☆☆しかもっ!☆那智山限定パッケージ!☆ (梅干) 和歌山の紀州南高梅 猿梅白干し梅 (塩分18%) 贈答用 650g 和歌山ラーメン井出商店 お得な12食セット(2食X6箱)【超人気ご当地ラーメン】
Mobile
qrcode
メジロ釣り
 

9月22日(

        

       1隻は メジロ釣り メインで 出船予定です。


2013.09.19 Thursday 08:53
- comments(0)
お盆休み前後
 毎度ありがとうございます。

おかげさまで お盆休み(13日〜15日)の前後の 12日(月)、16日(金)は 満席となりました。

今のところ  11日(日)、18日(日)は すいてるので この機会に どうぞ お越しください。



2013.08.06 Tuesday 16:59
- comments(0)
撮影協力
 昨日 6月8日(土)

毎週土曜日10時から11時40分 テレビ朝日放送の

見知らぬ関西新発見 みしらん 撮影協力風景




6月15日(土)放送予定


2013.06.09 Sunday 18:55
- comments(0)
定休日




 
オレンジ色
の丸が お休みです


6月は  (土)  22(土)  29(土) 出船します。





















2013.06.05 Wednesday 19:09
- comments(0)
定休日
 4月  5月  6月  の 定休日です。

オレンジ色の丸が お休みです











2013.03.26 Tuesday 20:51
- comments(0)
探見丸
 もう1隻の畑中丸日出丸も 探見丸が 使えるようになりました。

ということで 畑中丸2隻とも 探見丸が お使いいただけます。


2013.02.07 Thursday 13:47
- comments(0)
2月、3月の定休日
 
毎度ありがとうございます。

オレンジ色の印が お休みです。








2013.01.26 Saturday 18:50
- comments(0)
ありがとうございました。
 皆さん 今年は ありがとうございました。

また 来年も よろしくおねがいします。



1月は  6日()より 出船します。




2012.12.31 Monday 19:51
- comments(0)
平成25年1月の定休日
 

オレンジ色の丸が お休みです


1月13日(は 消防出初式出席のためお休みします


2012.12.25 Tuesday 15:24
- comments(0)
平成25年の定休日
 

ちょっと見えにくいですが  オレンジ色の日が お休みです。



2012.12.02 Sunday 20:50
- comments(0)
<< 4/13PAGES >>